6N0422807C
VAG
VAG 6N0422807C
Оригинальный
Бренд:
VAG
Артикул:
6N0422807C
Запросить цену
Заказать
Доставка по РФ
Оформите доставку в ближайший ПВЗ: Яндекс, СДЭК, Озон или Почта.
Гарантия и возврат
Гарантия от производителя и возврат в течение 14 дн.
Время работы:
Пн - Сб: 10:00 - 19:00
Нужна помощь?
Написать в Whatsapp
Описание
Применимость
Характеристики
Производитель:
Артикул:
6N0422807C
Стойка:
Тяга
Сторона установки:
Передний мост слева
Длина [мм]:
292
Размер резьбы:
M14x1,5 : M14x1,5
Аналог - VAG 6N0422807C
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
AYWIPARTS
AW1370278LR
Осевой шарнир, рулевая тяга AYWIPARTS AW1370278LR
Бренд:
AYWIPARTS
Сторона установки:
Передняя ось, двусторонне
Запросить цену
Заказать
LYNXauto
C2249LR
Осевой шарнир, рулевая тяга LYNXauto C2249LR
LYNXauto
Размер резьбы 1:
M14x1.5R
Размер резьбы:
M14x1.5R
Передняя ось, двусторонне
STELLOX
51-00580-SX
Продольная рулевая тяга STELLOX 51-00580-SX
STELLOX
Стойка:
Тяга
Передний мост слева
Длина [мм]:
292
M14x1,5 : M14x1,5
6E0 419 803 A
Осевой шарнир, рулевая тяга VAG 6E0 419 803 A
Оригинальный
Передний мост справа / Передний мост слева
M14x1,5
Оснащение / оборудование:
Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом
Для ID рулевого механизма:
TRW
Общая длина [мм]:
305
6E0 419 804 A
Осевой шарнир, рулевая тяга VAG 6E0 419 804 A
M14x1,5
Оснащение / оборудование:
Для ID рулевого механизма:
TRW
Общая длина [мм]:
305
6E0 419 807 A
Осевой шарнир, рулевая тяга VAG 6E0 419 807 A