19010P8CA51
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
ACURA
19010P8CA51
Радиатор, охлаждение двигателя ACURA 19010P8CA51
Оригинальный
Бренд:
ACURA
Толщина:
15,5 мм
Впускн. Ø:
32 мм
Выпускн.-Ø:
32 мм
Ширина 1:
36 мм
Высота:
401 мм
Ширина 2:
51 мм
Ширина (мм):
718
Длина 1:
739 мм
Длина 2:
739 мм