323E629E1
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
323E629E1
Тормозной шланг FTE 323E629E1
Бренд:
FTE
Длина:
323 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
323E629E1
Тормозной шланг A.B.S. 323E629E1
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
сзади
Общая длина:
320 мм
Длина 1/длина 2:
350 мм