412E469E15
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
412E469E15
Тормозной шланг FTE 412E469E15
Бренд:
FTE
Длина:
412 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
412E469E15
Тормозной шланг A.B.S. 412E469E15
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Длина 1/длина 2:
410 мм
Общая длина:
435 мм