OK71023570A
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
NPS
OK71023570A
Топливный фильтр NPS OK71023570A
Аналог
Бренд:
NPS
Наружный диаметр:
92 мм
Высота:
102 мм
Внутренняя резьба:
M20×1,5 мм